Breaking News

पश्चिम बंगाल: BJP की विजय रैली पर TMC कार्यकर्ताओं ने किया बमों से हमला

नई दिल्ली। लोकसभा चुनाव समाप्‍त होने के बाद भी पश्चिम बंगला में टीएमसी और भाजपा के बीच सियासी जंग थमने का नाम नहीं ले रही है। अब भाजपा ने तृणमूल कांग्रेस के कार्यकर्ताओं पर बीरभूम में पार्टी की विजय रैली पर बमों से हमला करने का आरोप लगाया है। बमों से हमले की घटना बीरभूम के लोकपुर कॉलेज के पास की है।

 

भारी संख्‍या में पुलिस बल तैनात

जानकारी के मुताबिक सोमवार देर शाम को जब भाजपा की विजय रैली टीएमसी पार्टी ऑफिस के सामने से गुजर रही थी तब उनके समर्थकों ने भाजपा रैली पर बम फेंका। जानकारी के मुताबिक इस हमले में कई लोग घायल हुए हैं। नादिया में तनाव को देखते हुए स्‍थानीय प्रशासन ने पुलिस बलों को सतर्क रहने के निर्देश दिए है।

झारखंड: सरायकेला IED विस्फोट में 11 सुरक्षाकर्मी घायल, नक्‍सलियों पर शक

24 मई को हुई थी संतु घोष की हत्‍या

बता दें कि 24 मई को नादिया चकदाह में टीएमसी छोड़कर भाजपा में शामिल हुए संतु घोष की गोली मारकर हत्या कर दी गई थी। इस हत्या का आरोप भी भाजपा ने टीएमसी कार्यकर्ताओं पर लगाया था।

कर्नाटक क्राइसिस: इस बार कांग्रेस के हनुमान डीके शिवकुमार ने झाड़ा पल्‍ला, कहा- 'मैं कुछ नहीं जानता'

 

खेलें पत्रिका Flash Bag NaMo9 Contest और जीतें आकर्षक इनाम, कॉन्टेस्ट मे शामिल होने के लिए http://bit.ly/2QrkVMq पर विजिट करें।



from Patrika : India's Leading Hindi News Portal
Read The Rest:patrika...

No comments